Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-53


Автор: Андреевна 16.09.2010 - 16:45
Iraida
цитата:
Не захотела капуста у нас в этом году рости, вся к тебе убежала laugh.gif

Ира, чес слово, в субботу махану на дачу и проверю ноги у оставшихся кочанов, а вдруг laugh.gif
Гну
Светик, ну не могу я твои перлы читать спокойно,я прям себя лошадью почувствовала,ржу не могу laugh.gif laugh.gif Бедные соседи,не иначе уже мне болезнЮ какую приписали laugh.gif
цитата:
Ксарочка  Не забудь Андреевне отбить поклон.

Ага, отобьет поклон наша Леночка и шишак, а виноватая я буду? laugh.gif
Кулюка
Юля сколько котов всяких разных....но это ж надо мыть протирать регулярно.....Юль, в общем ты герой!
Моргана
цитата:
И я просто не переношу посторонних в своей квартире, видимо все со мной плохо... laugh.gif

--------------------

Иришка, ты не одинока, я тоже этого терпеть ненавижу...ходЮт тут разные, мои вещи трогают....
Львица
Настен, когда ж я уже этих бискоть сделаю. Вот когда ты и Юля свои показывете,то думаю,все, сделаю, а потом почему-то забываю wink.gif Но твою одну, стащу пожалуй, а то когда еще вспомню....
Iraida
цитата:
Ну вот я, наверное, единственная, которая хочет бискотти, но все никак не испечет.

См. выше.Я с тобой wink.gif
цитата:
а сумку ручонками к груди прижимаю и озираюсь по сторонам "вдруг, кто на мое добро позариться" smile.gif

Ира, все обошлось? Никто не посягнул на столь ценный груз?
Леська
цитата:
цельнозерновая мука нежная, с истекшим сроком

Мариночка,аааа, я ведь знала....в общем срок годности истек месяц назад....
Кулюка
Юля, ты тоже на картоху клюнула? Красивая получилась,так рука и тянется. Эх. ну почему ж все вкусное не полезное? unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)