Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-53


Автор: Iraida 15.09.2010 - 15:23
Basja Не, Нин, я так колупаться с сельдереем не буду. Я его не так много ем. Если уж приспичит, куплю клубень в магазе. Но за инфу спасибо.

Яшма Светик, молодой это мой сын rolleyes.gif А инструктор появиться со снегом rolleyes.gif

Basja почему то банки с винтовыми крышками и я - совсем не друзья для заготовок. Сколько раз пыталась, все равно почти все взрываются. Поэтому не экспериментирую боле. Пока сын в музыкалке был, сгоняла в хозяйственный, купила машинку и крышки. Открою консервный заводик.

Ксарочка Мне такое не грозит. сыну 7 лет. Когда будет статным юношей я буду молодой только в душЕ laugh.gif А ты молодая украсивая и рядом статный молодой человек, сейчас модно пары, чтоб мужчина был моложе.

Мейта Ай, Олежка, молодец! Юморит как! Здорово как с крупой и коробочками придумала. Интересное занятие.

Кулюка Юль, у меня тоже на кухне кран как душ. Мало того, что раковину удобно мыть, так еще арбузы классно им мыть. Удобная штука. про измельчитель ничего не могу конкретно, но подруга моя сыпет в него все подряд. Сфотать попробую сегодня вечером себя.

Гну Свет, кто б иШШо спонсировал меня... sad.gif Но в ноябре обещаю исправиться и купить скороварку laugh.gif

Моргана да ладно. на нервах играть мы все мастера laugh.gif

Яшма Свет, а у нас еще была "резиночка" прыгали в нее и не паременах, и просто когда гуляли на улице. Еще играли "съедобное-несъедобное", штандер-стоп. Пыталась правила вспомнить-все забыла.

Андреевна Какая капуска хорошая. а у меня в этом году не завязались кочаты, вся сразу как то скукожилась и ссохлась

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)