Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-53


Автор: Barbariscka 15.09.2010 - 15:08
Basja
Нинуль, ты закваску делала? Как определяла, что она уже готова? А то я кормила , кормила, из отходов уже один хлеб испекла, а сейчас уже вторые сутки стоит в банке и слегка пузырится, но уже не поднимается, на одном уровне.
Кстати, почитала про спелое тесто, это тоже вид закваски, но считают, что там другое соотношение кисломолочных бактерий и диких дрожжей. Думаю, что я все-таки остановлюсь на спелом тесте, но закваску должна добить..., хотя бы для сравнения... wink.gif
Майка
Галюнь, неурядицы должны закончится, все наладится.. А на дрожжах тоже прекрасный хлеб получается.
кухонька
Юля, супчик очень интересный, сейчас буду изучать твою ссылку tongue.gif
Iraida
Ира, вот тебе сливовый пирог :здесь
А как же ты едешь в санаторий с сыном , а занятия в школе?
Яшма
Света, к сожалению наши дети и не знают эти игры. Сейчас , когда у них свободное время, бегут к компьютеру huh.gifДа, и не выпустишь сейчас одну на улицу, боязно.
Мейта
Танюша, замечательные фото! Помощник растет. Ему и папа пример подает. И ты молодец, столько занимаешься с сыном.
Кулюка
Юля, мы ремонт соседке уже два месяца делаем. . Я уже жалею, что не стали судиться, это все порядочность моего мужа. Вопрос был очень спорный... Но раз ввязались, приходится доводить до конца :huh
У нас на старой квартире тоже были потолки по 3.30 , висюльки с люстры снимали и мыли. Я думаю, что паром их не почистишь.
Андреевна
Сашуль, какой урожай у тебя!! Ты вся в дачных заботах biggrin.gif
Моргана
Ириш, хорошо, когда дети растут и с бабушкой и с дедушкой, в любви и в согласии. Они и вырастают более уверенные в себе.без комплексов.
Сонечка с гитарой просто прелесть smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)