Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-53


Автор: Гну 15.09.2010 - 13:42
Девы, ну, вы и болтать. День ещё только начался, а вас не перечитать.
ахтуба
цитата:
и мне хочется...и термопот хочется и скороварку....Только чего хочется больше я еще не поняла

Таня, начни свои хотелки со скороварки. Вещь.
nukri
цитата:
Настраиваю себя: "Ира, на прибавку к зарплате ты побалуешь себя парочкой прибамбасиков, которые скрасят негатив от новой нагрузки"

Правильная установка, надеюсь, она уже работает.
кухонька
цитата:
Какой идиот планировал такие кухни - мне просто невдомек!!!

Такую кухню планировал идиот, который считает кухню всего лишь аппендиксом в квартире. А в самом деле на кухне мне уютнее всего. Там и чайку вечерком попить семьей приятно, с друзьями пропустить рюмашечку (за закусоном далеко не надо бегать) опять же на кухне витает более концентрированный аромат пекущегося хлеба или пирогов. Мы на кухне проводим бОльшую часть свободного времени и вовсе не от того, что мы загружены работами по кухне, а там очень приятно.
Barbariscka
цитата:
Гну Свет, как хорошо ты используешь шоколадницу..

Василиса, это происходит не каждый день. Но зато, когда душа запросит того сама не знает чего, то очень душевненько можно оттянуться.
кухонька
Юля, твой сынуля старательно занимается выжиганием. Похоже, ему нравится это занятие.
Iraida
цитата:
Гну Света, не говори мне шоколадницу!!!!

Ира, в ней делаю только напитки. Вкус глинтвейна, на мой взгляд, больше всего зависит от добавок. Всегда и везде использую красное сухое вино Каберне.
Что касается цены, то разброс цен ввергает в шок. В одном магазине не более 600 рублей, в другом что-то около 1400, в третьем ваще - 2400.
Iraida
цитата:
Я еще скороварку никак не куплю.

С приобретением скороварки не тяни. Хорошая штуковина эта скороварка. Нужна каждый день. А шоколадница - баловства ради, что можно попить вкусные напитки, не напрягаясь их приготовлением.
irarosl
цитата:
но все равно ограничивать себя в сладком надо,

Ира, при чем всем и всегда.
Яшма
цитата:
Помню, под столом городили домики, все покрывала стаскивали. Там можно было часами сидеть. Но зато и дворовых игр было много.

Света, мы тоже так играли.
цитата:
А теперь во дворах детей не видно, только мелкие с мамами на прогулках. Никто не прыгает в "классики", на скакалках, "Казаки-разбойники", "Вышибала", "Каликало СТОП!", испорченный телефон, секретики, прятки.

У нас точно так же. Раньше у каждой девчонки обязательно должна была быть скакалка, бита для скачка и мячик.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)