Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-53


Автор: Кроша 14.09.2010 - 10:29
цитата:
Ну или сменить место жительства на родину кактусов

Моргана
Ну насчёт сменить не знаю,а вот домик там иметь я бы ооочень хотела biggrin.gif...я б туда в кактусовый сезон наведывалась biggrin.gif...

цитата:
Насчет доски, даже не знаю, у меня доска лет этак 14 уже, вот как ее можно сломать, не пойму, ну если только на нее забираться с ногами

Basja
Нинуль,у меня первая пополам треснула,а у второй вся металлическая конструкция распоялась...хлипкие какие-то они,ну или я слишком сильная laugh.gif...

цитата:
Иннусь, а кофе-то тебе понравилось? А то навезла тонну, вдруг не выпьешь? Ты тогда мне шли wink.gif tongue.gif А я на Кипр над Родосом пролетала, тебе ручками махала, ты видела?

Ксарочка
Ленусь,я вчера только первую пачку вскрыла,ту которая с мастиковым деревом в качестве добавки,вроде ничего wink.gif...Ленуськин,ну я как знала что ты летела именно ТЕМ самолётом biggrin.gif laugh.gif!Я как чувствовала что ты меня узнала и тоже тебе усиленно махала laugh.gif!

цитата:
Крошик, а чего вы дочу не брали? Из-за школы? А Пряженного?

Кулюка
Юляшик,нашу доню укачивает не по-деЦки sad.gif...она и в автобусе/машине 15 минут с трудом выдерживает,а нам до аэропорта больше часа добираться,а там ещё и самолёт...А Пряжёного за компанию оставили,шоб доня не скучала wink.gif biggrin.gif...


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)