Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-53


Автор: Мейта 12.09.2010 - 15:17
Barbariscka Да, Васен, острой необходимости нет. Он там конечно стал немного самостоятельней, они там писают в унитазики и мальчики сами держат свои пипки, няня и восп. не всегда рядом, отчего одежда может быть забрызгана, и ходит потом твое чадо во влажных штанах и футболке... На второй завтрак им дают холодный сок и вроде как нормальный кефир/ряженку. Причем никто бы не знал, если бы ребенок не сказал, что был сок такой холодный как мороженое, тогда няня не смогла пойти на попятную, а типа кипяток в группу запрещен, чтоб сок немного разбавить... Есть парочка очень агрессивных деток, которые уже сейчас, в 3 года дерутся чуть ли на смерть blink.gif Может я конечно отрофировалась, но пока у меня раздрай... Я его вожила с 8.30до 11.30 и то эмоций хватило. А многие мамашки вообще ни на что не обращают внимание. Заводят свое орущее дете со словами -ну, хватит ныть, я за тобой вечером приду, заталкивают в группу и уходят. Поэтому наша няня меня не понимает, что я там караулю, говорит мне - мы своих детей в года отдали в сад и пошли на работу и выросли же хорошими людьми, что вы тут находитесь постоянно? А я не могу доверить посторонним людям своего ребенка с первого раза, мне надо все изучить, рассмотреть их, узнать их линию воспитания... В общем у меня диагноз biggrin.gif Наша восп. мне очень нравится, с ней я легко могу оставить ребенка, а нянька у нас любит детей неопрятно одетых, на которых родители орут... видимо сама такая...

Галя, тесто здесь из инструкции к ХП "рыбный пирог"

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)