Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-53


Автор: Леська 12.09.2010 - 14:37
Добралась-дорвалась на время до нормального компьютера laugh.gif
Майка
цитата:
Видимо в Приморском крае Дальнего Востока все чуть сумашедшие .. и это на гостей тоже начинает действовать .. )

Галя, спасибо за экскурс на мою первую родину. Жила в тех местах (Шкотовский район). А там где сейчас Ванинский порт была тайга и все летние каникулы мы проводили там в пионерском лагере. Эх, хорошо было… Хотела показать тебе фотографии тех мест 70-х годов, но пленки старые рассыпаются, ничего не смогли в лаборатории восстановить. Про морских звезд только от тебя узнала что они такие нехорошие. А мы летом целыми днями пропадая на море в основном питались трепангами, икрой морских ежей и тем что можно поймать руками. Самое интересное про гостей – когда московская родня узнала о нашем переводе то были опечалены тем что 1) к кому они теперь поедут в отпуск; 2) и как будут жить без баночной тихоокеанской селедки, сушеной корюшки, икры и горбуши…
Яшма, Barbariscka,Умочка,Майка,You,irarosl – девчата, сколько вкусностей у вас было. А мамочка Ириша еще и на подвиги способна -такой тортик сделать.
Кулюка Юль, видела фотографии - какая же ты красивая …Читая про жениха - я рыдала. Молодец!
You, Barbariscka
цитата:
относительно хлеба на спелом тесте.......два последние раза он у меня мало того,что кислый получается,да ещё и не поднимается совсем,в чём может быть дело? Перестаивается? Стоит опара-20 часов,как сам хлеб замесила - 3 часа,ну и на формовке 1-1,5...часа.

Девочки, сейчас хлеб нужно делать только по внутреннему чутью, а не по правилам, видимо мука по такой жаре изменила свои свойства.
Basja
цитата:
Я химию делала всю свою сознательную жизнь, а сейчас не делаю по обьективным причинам, хотя мне с химией было лучше. А в парикмахерской то сожгут, то не додержат

Нина, сейчас в парикмахерских делают очень щадящую биозавивку – долговременную укладку. Волосы нисколько не травмируются.
nukri, Иришка, с прилетом! Молодец, что удалось продлить себе и ребятенку лето.
цитата:
у Гринпена новинка выщла.

Хороша новиночка, главное все по делу в ней.
TOYOTA, Наташа, с интересной обновкой!
You, Галь, какой у тебя чудесный зоопарк. Наши приятели такую пташку привезли с Кубы (контабандой, предварительно напоив!), так Катерина таааким отборным матом ругается, ужас! Но когда в хорошем расположении - напоминает классную даму: учит всех что делать.
Львица
цитата:
Джекки, TOYOTA

цитата:
Девы, вы чего... Отстаньте от детей! Дайте им взрослеть! ... Сон родителей - это святое

Настя, твои слова про родительский сон да нашим дитяткам в уши!
Barbariscka
Мейта
Майка
Васёна, Галя, Таня, не дразнитесь! Хлеб, пирожки, расстегаи, варенье кизиловое .... хочу!!! С вечера девчата дразнятся Картошкой, теперь вы sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)