Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-53


Автор: Джекки 12.09.2010 - 02:37
цитата:
Ой, девочки, ну и наболтааали!!! 
Читать вас - не перечитать!

Сама в шоке, вот болтушки tongue.gif wub.gif

You
цитата:
Марка машины- Олимпиада"..........она бедная так и передаёт

Галь, я упала просто tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
Мейта
Тань, такие фотки чудесные!
Kudrika
цитата:
я вам торты притащщила

Ир, красотища! Жаль, я не сладкоежка, а то бы слопала оба тортика и не подавилась cool.gif
Basja
цитата:
Жень, с выпиской, теперь его дома доводите до кондиции.

Ниночка, спасибо!
цитата:
Девоньки Вас почитаешь, настроение поднимается на раз. сплошная смехотерапия.

Вот уж точно!

Barbariscka
You
цитата:
мамы сначала сыновей избалуют, а потом нашим девочкам отдуваться

цитата:
...........я ещё денег дам,если его кто заберёт................

цитата:
будешь еще за сыночка переживать ,в какие руки попадет

цитата:
ещё как переживать буду.........я ж мать то сумасшедшая............

Девы, почитала вашу переписку и поняла, что я в своем сумасшествии не одинока...
TOYOTA
цитата:
у меня тоже беда с этим сумашествием, везде с ним за руку хожу... ив поликлинику и в паспортный стол пойдем на неделе, вот только сфотографироваться свожу... В военкомат малыш ходил, а я под дверью стояла....
Муж ругается...   А мне кажется, ну куда я его одного пущу, он у меня такой рассеянный... Он в институт сам ездить начал, так у меня первое время нервы на пределе были.. Я названивала пока не доберётся   

Наташ, ты вот один в один про меня написала. Про нас - про мелкого и про мужа тоже.
Это неправильно, наверное. Мало того, что муж ругается, так я и сама себя надергиваю, и мелкого тоже. Вот ситуация недавно - сын (18 ему) пошел гулять с другом, знаю, что с телефоном, вроде, долго уже нет - звоню, не отвечает. Звоню-звоню-звоню-звоню.... Чуть с ума не сошла. Приезжаю домой (ездила за мультей как раз), звоню на дом.тел. мальчика, с которым он гулял. Тот берет трубку, мол, да, мы у меня дома, сейчас дам трубку Женьке. Дает трубку мелкому, а я сказать ничего не могу, в горле - ком, комище. Услышала его, как разрыдалась! Он сам испугался даже, мол, мам, ну у меня телефон на вибре стоял. Потом перезванивал мне через каждые полчаса.
Это я себя не оправдываю, напротив, надо бы, может, к психиатру уже? Чтоб так не реагировать на жизнь наших уже вроде бы взрослых мальчишек...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)