Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-53


Автор: Basja 11.09.2010 - 22:09
Джекки Жень, с выпиской, теперь его дома доводите до кондиции.
Моргана Ир, ты тоже ,как отмочишь, так отмочишь
цитата:
Ира, больше грязи - ширше морда лицо  И вообще? Какой ребенок не попробовал с пола поесть? Ни одного такого не видела. Так что... хорошие вы мама и сына
laugh.gif МаДаМа Галя, Жужа отжигает.
Barbariscka
Да. девчонки, надо за ними записывать, умора.
Мейта Тнюша, выздоравливайте.
Не знаю, как у вас, а у нас конкретно от дыма и гари все поголовно болеют ( во всяком случае на работе) и у меня дома.
TOYOTA Наташа, хорошая у тебя машина.
You
цитата:
вчера смеялись так вечером уже... я её петь учу:..."Тра-та-та,тра-та-та,мы везём с собой кота...." ну и т.д.,так она в ноты попадает,а сразу всё запомнить не может и мелет тааакооеее..........упИсаешься.....
laugh.gif Галя, а ей самой то нравится учиться петь?

Гну
цитата:
"А тебе, Чуча, пора из ванны вылезать", на что ребенок не своим голосом орет: "Нееет, я не крыса!!!!"
Мы с дочкой так и взорвались смехом.
laugh.gif
Отлично, что будет ходить на плаванье.
irarosl Ириш. у вас разделение. Папа с дочкой, мама с сынулькой.
You Галя,очень все наглядно и понятно, конечно пригодится.
Моргана Ир, ну как всегда нарываешся на комплименты, круасаны, как круасаны, очень аппетитные,
Мейта Ой, Танюш, как дорого, а еще и ждать запчасти. Не повезло, так не повезло.
You
Галя, прям как в антрепризе у Райкина. laugh.gif Девоньки Вас почитаешь, настроение поднимается на раз. сплошная смехотерапия. laugh.gif Строго у вас, однако, какой творог, какая картошка.Избаловали, мадам своих патцанов.Оооо, новая марка машины, а я и не знала biggrin.gif
что такие в природе существуют.
Мейта Танюшка, да у тебя прям художник растет, с каждой картиной все лучше и лучше, вот какой танк нарисовал, и облака в небе,как настоящие.
Barbariscka. Да, тоже слышала,что при химии ,впрочем и видела, окрашенные волосы выглядят, как пакля.
Наконец то сегодня вывезла последний мусор после стройки, сожгла обрезанные еще по весне сухие ветки, а потом ждала очень долго страховщицу, Решила дом застраховать. Правда я его и раньше страховала, потом ушла наша страховщица, а другая так и не пришла. А сейчас, в другой страховой компании застраховала, и еще договорилась с ней,чтобы она мне дооформила дом и участок, а то туда не наездишся в рабочие дни.
Kudrika
Лена, какие чудные торты.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)