Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-53


Автор: You 11.09.2010 - 19:00
Девы,не знаю,можа кому пригодится,но решила сделать фото пошаговое приготовления "картошки".....делаю я это первый раз,так что строго не судите............ rolleyes.gif
1.Испекли в микре бисквит...........Девы,не знаю,можа кому пригодится,но решила сделать фото пошаговое приготовления "картошки"
2.Перевернули на решётку и остывать.............в холодильник......
Девы,не знаю,можа кому пригодится,но решила сделать фото пошаговое приготовления "картошки" - 2 Девы,не знаю,можа кому пригодится,но решила сделать фото пошаговое приготовления "картошки" - 3
3.варим крем...........пока остывает бисквит.......
Девы,не знаю,можа кому пригодится,но решила сделать фото пошаговое приготовления "картошки" - 4
4.В подостывший крем вливаем вот такой ром,и у меня не оказалось сливок,влила молока ...(думаю не беда)..........
Девы,не знаю,можа кому пригодится,но решила сделать фото пошаговое приготовления "картошки" - 5
5.Достаём из холодильника остывший бисквит и крошим в процессор,заливаем тёплым кремом и взбиваем,вот что получаем..................
Девы,не знаю,можа кому пригодится,но решила сделать фото пошаговое приготовления "картошки" - 6 Девы,не знаю,можа кому пригодится,но решила сделать фото пошаговое приготовления "картошки" - 7
6.Формируем картошки и посыпаем какао...........,ставим в холодильник остывать..Всё......Больше писАть,чем делать......... wub.gif
Девы,не знаю,можа кому пригодится,но решила сделать фото пошаговое приготовления "картошки" - 8 Девы,не знаю,можа кому пригодится,но решила сделать фото пошаговое приготовления "картошки" - 9,а три оставшиеся в другой лоточек,в этот не влезли......... biggrin.gif
Девы,не знаю,можа кому пригодится,но решила сделать фото пошаговое приготовления "картошки" - 10
Рада,если кому-то пригодится.............. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)