Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-53


Автор: You 11.09.2010 - 13:57
Iraida
цитата:
Гера просто чудо, замечательная птичка!

Ага,чудо в пЁрьях..............
ВероникаБ
Ой,Вероник,не соскучишься эт точно..........вчера смеялись так вечером уже... я её петь учу:..."Тра-та-та,тра-та-та,мы везём с собой кота...." ну и т.д.,так она в ноты попадает,а сразу всё запомнить не может и мелет тааакооеее..........упИсаешься......... laugh.gif ,но зато всё на ноты полОжено.... laugh.gif
Hellena
Ленок,держись моя хорошая.....,без зубов сама была,(правда не до такой степени)2 года назад сама ставила,знаю,какое это мучение......Ты мне имя мужа напиши.......Я в понедельник поеду (общий молебен на вас закажу - на семью)..........Всё образуется,поверь..........
Джекки
Ага,я тоже всё и супы,и компоты,и кисели.........теперь,тоже буду стоять,пока не нальётся,а то жалко и время своё и продукты.........
Моргана
цитата:
С утра повеселила
laugh.gif
Barbariscka
цитата:
муж неделю ел морковку, а на восьмой день возмутился.."

Ой,Васён это прям про моего.......... laugh.gif
МаДаМа
цитата:
*ДЕДА!!!! ПОСМОТРИ, СКОЛЬКО У СОБАЧКИ ПИСЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*.

Уморила,Жужик.......... wink.gif
Мейта
Выздоравливайте Танюш......... wub.gif ,я до сих пор никак оклематься не могу,но думаю,что это последствия летних пожаров......мужу курить при мне не даю - задыхаюсь..........
TOYOTA
Наташ принимаем.......мы всех с радостью принимаем,плохо видно на фото - Сolt или Lanser?
Яшма
цитата:
Типичная славяночка))).

Светик ,я -еврейка........wink.gifМы свою Герку покупали 3 года назад,стоила она тогда 1,500$,а сейчас сколько и не знаю.......... sad.gif
МарьВанна
Ой,если б от нас зависело сиё,мы б не болели.......... wub.gif Я вообще думаю,вот почему человек стареет,болячки всякие к старости выскакивают,ну суждено ему прожить - 50,60,70,80..........ну пусть сколько суждено - но молодым.........,а так.......всё и вылазит к старости...ох -ох -ох.......... sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)