Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-53


Автор: Моргана 11.09.2010 - 06:11
You
цитата:
,но когда я при макияже и каблуках,меня даже наша консьержка не узнаёт,которая каждый день меня видит.

С утра повеселила ,но когда я при макияже и каблуках,меня даже наша консьержка не узнаёт,которая каждый день меня вид...

Львица
Настя, портрет здоровский! ,но когда я при макияже и каблуках,меня даже наша консьержка не узнаёт,которая каждый день меня вид... - 2

Iraida
цитата:
Дай пиродок, а?

Пирожков дам, а пиродок не дам! ,но когда я при макияже и каблуках,меня даже наша консьержка не узнаёт,которая каждый день меня вид... - 3 Не знаю что это ,но когда я при макияже и каблуках,меня даже наша консьержка не узнаёт,которая каждый день меня вид... - 4

nukri
цитата:
У меня Макс сегодня какие-то крошки от печенья с полу собирал

Ира, больше грязи - ширше морда лицо ,но когда я при макияже и каблуках,меня даже наша консьержка не узнаёт,которая каждый день меня вид... - 5 И вообще? Какой ребенок не попробовал с пола поесть? Ни одного такого не видела. Так что... хорошие вы мама и сына ,но когда я при макияже и каблуках,меня даже наша консьержка не узнаёт,которая каждый день меня вид... - 6

Джекки
цитата:
Ой, мама дорогая, Ира, издеваешься....

Значит всем красоту-вкусноту можно, а я сразу издеваюсь? biggrin.gif Нет-нет, на самом деле налепить пирожков это самое простое, тяп-ляп и готово ,но когда я при макияже и каблуках,меня даже наша консьержка не узнаёт,которая каждый день меня вид... - 7

Девочки, представляете западло какое? Сегодня рано утром проводила отца в аэропорт, решили его отправить в отпуск, первый раз летит, в панике. Ждала сколько можно, отправила на досмотр, отзвонил что нашел свой выход. Приехала домой, звонок, рейс отложили на два часа ,но когда я при макияже и каблуках,меня даже наша консьержка не узнаёт,которая каждый день меня вид... - 8 Бедняга, он теперь там весь издергается, итак еле уговорила самолетом... ,но когда я при макияже и каблуках,меня даже наша консьержка не узнаёт,которая каждый день меня вид... - 9

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)