Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-53


Автор: Basja 10.09.2010 - 19:25
Андреевна Саша, чтобы были головки сельдерея, его сажают рассадой, а просто семенами в землю, ему не хватает вегетационного периода
Моргана Если дизель, то коробка автомат?
Моргана
ну вот, а говорила, что мать ехидна, а такие ровненькие пирожки состряпала, да еще и с мясом. Вкуснота.Ой Саша, и ты про ехидну, Ну точно мы с тобой в одном направлении мыслим laugh.gif
Майка
Галя, мы ж тебе говорили, что хлеб отличный, разрез просто супер.
You Галя, ну с борщом, просто слезы из глаз.
цитата:
был там этот резак - что-то я подумала-подумала,а чего я им резать то буду..........??!! И не стала брать,взяла себе ещё одну кексовую силиконовую форму..........для хлеба,она повыше моей будет..
что же такая нерешительнгая, вот что значит весы.Не думай, ты не одинока, у тебя титаник, у меня сплошные угольки из духовки, вспоминаю, когда уже идет запах горелого laugh.gif . Теперь, когда пеку, сижу на кухне, ничего не делаю, а тупо смотрю в духовку, чтобы не отвлекаться и не забыть,что у меня что то там стоит.
Андреевна
цитата:
Борщ-титаник,рецептик Гали-You
+100 laugh.gif
Barbariscka Да, погода сегодня,как по заказу, и на завтра обещали до 22 по области. С утра на дачу, надо продышаться .Я тоже любила эту кулинарию на Арбате, как давно это было sad.gif
Barbarisckaкак это выбирала, что теперь можно выбирать учительницу?Ну вооще, нас не спрашивали, привели в школу , твой класс А мне сказали, и все, но правда учительница у нас была замечательная, до сих пор помню как звали Мария Степановна, старенькая она уже была, строгая, но спаведливая, как теперь принято говорить "из бывших".Высокая, худощавая, волосы уложены в пучок, седоватые.
Во как, навеяло воспоминания. unsure.gif Василиса, не зацикливайся не на чем, пеки, ходи гуляй, отвлекись. Тем более сейчас погода способствует лирическому настроению.
irarosl , у меня хоть и не плов, но рис на гарнир. laugh.gif
Андреевна Саша, душевная пицца у тебя.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)