Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-53


Автор: Barbariscka 10.09.2010 - 16:58
Шепот
кухонька
Ой, девочки напомнили о приближающейся зиме sad.gif У нас сегодня такой чудесный день, настоящее "бабье лето".И как подумаешь, что скоро грязь, слякоть...бррр
Андреевна
Сашуль, какая ты спорая!! Неужто картошка похожа на ту из "Праги". Как я любила их кулинарию, ресторан , кстати тоже, хотя и бегали в него на стипендию.
Зелень у тебя просто глаз радует... biggrin.gif А что будешь с ней делать? У меня как-то тоже вместо корневого вырос листовой сельдерей, да в таком количестве, что не знала, что с ним делать.
Basja
А наша красавица выбирала первую учительницу построже, более суровую на вид. У нее и в дет. саду воспитательница была не из ласковых, но зато очень внимательная. Не любит она , когда сюсюкают.А вот со строгими преподавателями быстрее находит общий язык, они ее любят, и как правило, многое прощают.
Моргана
Ириша, пирожочки один к одному. Заразила, в воскресенье сделаю tongue.gif А пока, вернувшись из парикмахерской , сунула сливовый пирог в мультю,
Сегодня поднимала себе настроение...Вместе с отстриженными волосами выбросила весь негатив...Не знаю, надолго ли.
Майка
Галя, хлебушек получился замечательный!! Кефирчик очень влияет на хлеб, только вот со ржаной мукой он как-то хуже уживается, зато с белой и ц.з самое то.wink.gif
You
ОО, какие машинки!! biggrin.gif
А за компьютером можно все прозевать, это такая зараза ph34r.gif
[b]Львица[b]
А у меня вчера был плов, сбарбарисом, изюмом и болгарским перчиком...Вкуснооо!!
Настя, у тебя не ферментированный солод есть?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)