Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-53


Автор: You 10.09.2010 - 16:10
Майка
Галююю......вот это хлеб............ ohmy.gif,красавец просто............ wink.gif
Львица
цитата:
Принимайте в клуб любителей больших машин.

О........ещё одна........ laugh.gif biggrin.gif,в нашем полку прибыло.......... wink.gif
Basja
цитата:
Галь, а дается стричься?. не рычит?

Нинуль,я его в несколько заходов.......,начинает рычать,я его отпускаю,какое-то время проходит,он успокаивается,я опять,обычно в 2 раза укладываемся........ smile.gif
Iraida
цитата:
у меня дачный домик маленький , двери вечно нараспашку. вот это и останавливает. Мучить птЫчку, держать в клетке взаперти не хочется...

Ой,Иришка,тогда ты права - не надо,они очень скучают в клетке,я даже спать её с собой на ночь клетку перевожу,у кровати ставлю,а то кот с собакой с нами спят,а этой обидно,она там одна в комнате и всё голову тянет к нам......... wub.gif
Моргана
Ой,пока я тут ковыряла,вы уже пирогов напекли и наболтались............ biggrin.gif
пони
Нет,Танюш,300 лет они не живут........В природе - 70 лет,в неволе самая старая птица-Жако прожила в Лондоне,и было ему - 45 лет..........,мы как купили её я сразу же орнитолога вызвала,ну чтобы он её посмотрел и т.д.,и т.п.....Вот он мне всё и рассказал........... wink.gif
Андреевна
Сашенька ездила я сегодня в Реал,был там этот резак - что-то я подумала-подумала,а чего я им резать то буду..........??!! И не стала брать,взяла себе ещё одну кексовую силиконовую форму..........для хлеба,она повыше моей будет..... smile.gif ........

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)