Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-53


Автор: Iraida 9.09.2010 - 12:31
Умочка Натусь, попробую не соленое прокрутить. Даже быстрее будет. Спасибо.

Basja Нина, мы тоже так смородину размножали. Последнее время я не "трясусь" особо на растюхами-хотят-будут расти. А то сажаешь. удобряешь, танцы с бубнами, а потом зима- и все хлоп, замерзло. Я и так на даче практически не разгибаясь нахожусь.
Я Браун тоже с контейнерами и насосом покупала. В сервис центре можно отдельно контейнеры купить.

Моргана Ира!!! А можно мастером поделиться. Устала уже феном махать или чучундрой ходить лохматой. Раньше делала часто химию, потом сожгли волосы, еле еле восстановила. Боюсь к первому попавшемуся мастеру идти.

Barbariscka Васен, точно, как же я про имбирный чай забыла... Я тоже залень в вакууме храню. Так хорошо сохраняется. Магазы парикмахеров знаю на вернадского, соколе, Сокольники, Киевская.

You Галь, спасибо. Зайду сейчас в аптеку, за ессентуками. А настойки есть дома. Я их
пью для полоскания горла употребляю.
Мне тоже демается, что у тебя само тесто малек перестаивает. Попробуй чуть раньше в духовку отправлять. У теста должно оставаться еще чуть чуть сил на подъем в духовке в первые минуты.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)