Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-53


Автор: Андреевна 9.09.2010 - 11:33
Basja
цитата:
А насчет смазки

Нинуль, спасибо, что поправила меня по автору, вот тут помню, а там уже нет biggrin.gif
irarosl
Иришка, тортик отпад просто, такой нежненький!
You
цитата:
жалко то как зря проездила

Галь, ага, Щаз, совсем не зря, я ж там резак-форму купила, которую давно искала, да и всего понемножку..., в общем пол пенсии оставила и довольная как ни знамо ктоlaugh.gif Галь,давай-ка гони рецептик бисквита в микре ,ну я и дальнейшее изготовление из него картошки хочу, так что жду. wink.gif
Basja
цитата:
Купила только деревянные палочки и сама себя завивала

Нинуль, как вспомню эти бигуди и руку, которая к концу накрутки отваливалась.... А вот сейчас думаю,ну зачем я эту проклятую химию делала,волосы и так послушными были после стрижки.Удобно конечно,но бедные волосы. Ну тогда ж почти все с химией ходили. А краску для волос я тоже стараюсь купить в профмагазинах парикмахеров,она хоть подольше держится.
МарьВанна
Ага, спасибо, уже позвонила, есть они там и сейчас
Яшма
Светуль, основательно ты к зиме подготовилась! И зачем только ты вареники показала,я ж теперь ХОЧУ вареников
nukri
Иришенька приехала,ура! Ируська, мы скучали по тебе.
TOYOTA
Наташ,ух ты, какая игрушечка у тебя новенькая появилась! Чет мне кажется я в Питере такую видела в магазине когда друзей у метро ждали. может и у нас такие есть, но тут же некогда по магазинам ходить wink.gif Где таку штукенцию купила?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)