Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-53


Автор: Basja 8.09.2010 - 14:42
Умочка
Натуль, я пользуюсь измельчителем , у меня Браун смотри здесь. Не кому его будет есть это лечо, мой кабачки ни в каком виде не ест.А они за эту жару наросли жуть сколько , вернее цукини, у них кожа темно зеленая,ну вообщем ,живут на балконе. С глаз долой , из сердца вон. Вспоминаю про них ,когда выхожу на балкон полить виноград.Я у себя на ярмарке выходного дня покупала мед из Башкирии или Мордовии( уже забыла). получился где то по 800 руб. за кг. Натуль, какая ты молодец, вот умеешь успокоить человека, надо же , я вот только от тебя услышала,что есть какая то приспособка для индукционной, я то когда покупала, выбирала, чтобы сковородка подходила под все виды плит.
Яшма Светуль, какой ресторанчик симпатичный, а как я люблю кислые щи, не передать. Да такую "тарелочку"не каждый осилит biggrin.gif Я бы тоже взяла вареники с мясом.

Яшма Светуль, какое блюдо с грибами, уж на что я не люблю картошку, но с удовольствием бы отведала.смотрится абалденно. Сироп из алычи, ткемали из алычи ,название что то знакомое, а что это такое не помню, и где она растет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)