Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-53


Автор: Умочка 8.09.2010 - 12:47
You Галь, какой у тебя тортик получился!! И легкий и вкусный! Вот всем такие "кривые " ручки )
Iraida
цитата:
Хочу тоже баночки накрутить
Ну попробуй, это очень быстро, а главное не хлопотно!
Basja Нинуль, а чем ты мясо рубишь? Вернее какой у тебя агрегат, который умеет мясо порубить не на фарш, а именно на кусочки? Я-то - нооожичком ).
Про кабачки - сделай лечо, оно быстро , правда, готовится!
Barbariscka А сколько мед стоит?
lusek а в царицыно какие цены?ъ
Я по рынку нашему прошлась, 1 кг липа, акация ну все распространенные стоят 400р, а вот всякие каштановые и иже с ними - 800..
Кулюка
цитата:
что я очень расстроена
Спокуха! Кулюкочка! Не расстраивайси! Есть такие специальные "блины" для индукционки Их подкладываешь под сковородку обычную и усе!! Я пороюсь, найду ссылку, они не дорогие. Я б тебе сказала как они называются да не помню. Кстати и lusek это, наверняка, пригодится!
цитата:
Ух, как бы я сча их попробовала пожарить

Запеки в духовке, будет вкусно!
цитата:
Когда у меня котик умер, я так рыдала
Юль, ну ведь все равно никуда не денешься от этих переживаний.. все равно полюбишь пока они с тобой живут, а любимое животное - как не плакать, как на переживать?? Плохо, только то, что так получилось, но Ванечка суперский получился! надо было тебе усилием воли сдерживать себя или успокоительных напиться.. Ну да что теперь..
Я вон Гасёну когда взяла, сказала, что привязываться не буду к ней, (смерть собаки я уже пережила, кота тоже) и решила , глупая, что смогу просто о ней заботиться, к сердцу не допускать.. АГАА, как же. Год, где-то я силилась потом все, они так влезают в наше сердце, что сопротивляться - бесполезно. Поэтому от тоски, от плача (в голос ли или скрепя зубы молча) по ним ни куда не денешься...

Про салатик - Могу предложить парочку любимых.
Один "Мой" : крабовые палки или мясо, свежий огурец, чеснок и майонез. Можно салатные листья или китайскую капусту порезать.
Галь, какой у тебя тортик получился
Второй:"Просто мой" слоями: 1- 2 листа китайской капутсы, 2- 1 картошка (вар.), посолить, поперчить, полить майонезом, 3- 1 куриная варено-копченая грудка, 4- 1 свежий огурец, посолить, поперчить, полить майонезом, 5- 1 куриная варено-копченая грудка, 6- 1 вар. яйцо, посолить, поперчить, полить майонезом, 7- 3 листа китайской капусты и сверху полить майонезом и поперчить. Салатик получился очень легким и воздушным и очень-очень вкусным.
Галь, какой у тебя тортик получился - 2
ОЙ , еще много разных салатиков, но эти не очень трудоемкие и ни у кого нет таких, может похожие есть, но не такие.
Яшма Светуль, так этож мое любимое хохляцкое. Смалец в Бердянске назывался. Солишь сало, потом перетираешь его в мясорубке с чесноком и чуток пусть в холодильнике постоит. Есть второй вариант: Сырое сало с чесноком перетираешь, солишь, перемешиваешь и настаиваешь опять же в х-ке.
Правильно, Юль, я написала?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)