Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-53


Автор: кухонька 8.09.2010 - 12:45
You
Галь, тортик офигеннй, особенно с учетом,что это у тебя в разряде "будничный" rolleyes.gif Надо будет изобразить такой же в ближайшее время tongue.gif

Кулюка
цитата:
Где-то была статья, как деткам разъяснить разницу между курочкой и куриной ножкой, поросеночком и отбивной из свинины. Но вообще конечно проблемный вопрос  ...

Юль, для меня этот вопрос актуален, буду рада, если ты вспомнишь как это объяснить wink.gif
цитата:
Порошки убрала все, кроме Ушастого няня и Амвея не только для детей, но и для нас. Обильное питье - морсы, компоты, просто вода в течение дня.

Я очень благодарна Насте-Львице за то, что она сказала, что она пользуется средством фирмы Эковер для ПММ. Я нашла представительство в Е-Бурге, купила таблетки для ПММ, стиральный порошок и ополаскиватель. Если им можно верить - все максимально натуральное и безопасное.
По качеству - я даже не ожидала, что это эко-средство будет мыть посуду лучше, чем всякие Калгониты, Соматы и т.д. cool.gif
К порошку тоже претензий нет, меня тоже устраивает качество, и белье так приятно пахнет лавандой rolleyes.gif Очень мягкое и надеюсь без фосфатов и а-ПАВов wink.gif

Насчет питья - буквально сегодня мне подруга рассказывала, что прочитала книгу, в которой пишется, что многие нарушения в организме происходят из-за недостатка воды. А все кофеин-содержащие напитки выводят из организма воду в полуторном размере - то есть выпив чашку кофе, из тебя уйдет полторы... Поэтому всем, и особенно детям надо пить много чистой родниковой воды, травяные чаи, морсы... И еще употреблять надо морскую соль, а не обычную поваренную...

Фух, тяжело сидеть за чужим компом- у нас сегодня стеклопакеты ставят, так я за ноутбуком мужа вышла вас почитать, не удежалась - решила высказаться laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)