Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-53


Автор: Basja 8.09.2010 - 11:48
Barbariscka Василис, лечимся на пару с супругом, и медом в том числе.
Kudrika Лен, рапсовый мед, как интересно, а мне нравилось рапсовое масло, оно не такое жирное, как подсолнечное или оливковое.Но сейчас почему то его не продают.
цитата:
Зато почитала в инете, пишут - полезный.
, Лен ты знаешь, наверное любой мед полезный, если не злоупотреблять.
Гну Светуль,
цитата:
Девочки-москвички. Вы все закашляли и зачихали из-за летнего дыма. Он нанес большой удар здоровью. К тому же после такой жары резко похолодало. Вот теперь и пожинаем......
+100
Kudrika
цитата:
Взяли иглу и прокололи
, прям садизм какой то , ужас ohmy.gif
Майка
цитата:
Они оказываются вред причиняют в море .
все ,что созданой самой природой, вред не приносит, в природе все уравновешено, это мы двуногие, двурукие все портим и приносим вред и не малый sad.gif А звезду жалко, такая красивая. Посмотрела твои фотки , до сих пор в себя не приду, какая же красота, Впечатляет. а одна касатка кого то жрет, грубо выражаясь, мягко говоря. biggrin.gif
Андреевна Сашунь, вернулись из Питера, как быстро. А насчет смазки, Людмила -Мариага Ага давала, только она писала про смалец, как и ты, а если его нет,применительно к нам, писала про топленое масло.
цитата:
Сезон дачный еще в полном разгаре,делов полно.
, Да, делов не в проворот.
А времени совсем не хватает, блин, вспоминаю Настю-Львицу, она спрашивала, где взять еще два часа, а мне бы где взять часов так 6. rolleyes.gif
Iraida Ириш, ну ты и правда, что то уж расхворалась, нет, в этот раз я можно сказать по легкой отделалась, так небольшой кашель, а насморка практически не было, а вот мужик мой, как и ты с краном в носу и кашель, пьет антибиотики, на ночь чай с медом, уже лучше.
Все хочу спросить, как так смородинка, хоть какие то черенки прижились? Объять необьятное , это мы тут как тут laugh.gif
Кулюка
цитата:
. Моя заумная индукционная плита ее не опознала, выдала знак вопроса на экранчике - и выключилась.
sad.gif , а продавщица, даже не поинтересовалась, какая у тебя плита, ей бы продать и все. Да уж чужим неподаришь, может маме отдашь, у нее какая плита?
Iraida
цитата:
Сейчас еще раз на фотки глянула -на свадьбе ты впереди, а на второй - ты "за мужем" Как там говорят "оговорочки по Фрейду"?
, Ир , ну глазастая, надо же ,точно подметила. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)