Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-53


Автор: кухонька 6.09.2010 - 10:27
Тиллотама
Да, мне вот тоже непонятно чего его сняли с производства... ТАкая штука прикольная, функциональная... У вас в Москве с рук можно попробовать купить... Ты ежели узнаешь, что аналог есть - тоже свисти laugh.gif
irarosl
цитата:
Юль, на свадебном фото муж твой похож на орландо блума, честно-честно.

Ага-ага, есть в нем что-то от Блумчика, даже и сейчас wink.gif Хорошо, когда и муж, и любимый актер чем-то похожи rolleyes.gif laugh.gif Моргана
Моргана
цитата:
Какая ты тонюсенькая на свадебной фотке rolleyes.gif  Мне кажется, или вы тоже похожи с мужем? unsure.gif
Колбаски самодельные? blink.gif Красота... блин, тоже хочу biggrin.gif

Эх, за 6 лет хорошей супружеской жизни 10+ кг прибавила wacko.gif
Да, многие говорят, что мы похожи, хотя вот так явно не скажешь чем именно - видимо это что-то внутреннее - половинки ведь должны быть похожими wub.gif Вот интересный феномен, да? когда супруги похожи....

Ковбаски - даааа, не зря я с Украины привезла трофейчик в виде кишочек rolleyes.gif Только кто бы мне еще помогал мяско резать - а то есть домашнюю колбасу все готовы килограммами, а готовить ее приходится мне одной sleep.gif

Basja
цитата:
Это у вас такая теплынь, что можно даже наземле лежать ohmy.gif Ничего себе. У нас земля уже так остыла, что будьте здоровы.

Да денек выдался отличный -прям жарко на солнце было. Хотя у нас такая погодка стоит, что тоже не расслабишься - в прошлую среду утром +2, муж в машине стекло скребком от инея отчищал...

А так вообще - утром 5-7 градусов, детей приходится одевать тепло, зато к вечеру за +20 - из садика тащу на себе огромную сумку детских вещей, которые они поснимали (кофты, куртки, шапки - и все в тройном комплекте). Хоть чемодан на колесиках с собой бери! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)