Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-53


Автор: Basja 6.09.2010 - 07:47
ВероникаБ зима..... скоро, домик очень нарядный новогодний.
Умочка Натуль, защипываешь, как конвертик.
You
Галя, в тот то и дело, что очень долго по времени, поэтому позволяю себе это раз в полгода, не чаще. А морозить, не знаю, не пробовала.Просто слоеное я морозила, а дрожжевое слоеное ни разу.
Львица
цитата:
Мне тожа буЛЬку надо и чаю и сверху коньяку. И спаааать
biggrin.gif
Кулюка
цитата:
Я не знаю, как делать слоеное тесто, но присоединяюсь к раздаче орденов: ТРИ ордена!

laugh.gif
Девчонки, я ж не Брежнев, мне места на груди не хватит для такого количества орденов. laugh.gif
цитата:
Еще я проплакала всю свадьбу, мне так было трогательно, что столько людей было, все нарядные, все за нас рады...
unsure.gif Сентиментальная барышня.
цитата:
З.Ы. Вспоминаю анекдот, злой, правда:
-Мама, мама, а я кто, принцесса или королевна?
-Падла ты...
laugh.gif уморила.
Юль, вот и хорошо, что наеденные, сегодня не придется готовить.
Джекки
цитата:
, эта нечистая сила поднимает по закону 20 тонн, но может и гораздо больше.
впечатляет.
Женя, отличные фотографии, Вы здесь с супругом очень хорошо вышли, и сын так непренуждено.
Майка Галя, с возвращением, да еще с таким уловом ohmy.gif , мама не горюй.Это ты прям с палубы ловила?Рыба просто красота, аж слюна пошла, даже на сырую, представляю,какая вкуснота, когда приготовишь.
Как погода, судя по одежке, было тепло и солнечно.Какие красивые места,водопады, горные речки, сопки .Да ,неверное надо быть чуточку сумашедшим, чтобы отправляться в кругосветку в одиночку, отсюда такие и друзья rolleyes.gif, а мне кажется ,что ваш проводник, чем то похож на Конюхова, то ли волосы длинные, то ли худобой.
Barbariscka Василис, я думаю осталось, их же почти 20 штук было. Но пеку я редко, ты права очень трудоемко.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)