Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-53


Автор: Умочка 5.09.2010 - 22:05
Девчонки, выпейте, конечно, коньячку, на ночь - самое то.. если большего не захочется wink.gif
Отношения с мамой и папой , если жить вместе, очень важны, мои - очень нейтральные, даже если что не по их, не выговаривают, отношение самое доброжелательное.. ведь человек попал в чужую семью, так чё глумиться?? Вот от родителей и набралась, приезжайте ко мне отдохнуть душой и телом wink.gif
Kudrika Ленусь, красавочки вы мои wub.gif , черноглазки, тока сына, по-моему , сероглазик.. )
Мейта Танюш, я выше рассказала, посмотри, если не найдешь, повторю тебе, оки?(эт про грудинку)
Слуушай, папуля ваш с возрастом тока симпатишнее стал rolleyes.gif , угу, а Олежка - ну ты знаешь как я его лУблУ!
ахтуба Танюш, прЮвеет! Откушай всего и отпей biggrin.gif
Моргана Ирииииш, какой у тебя герооой! Вы ооочень хорошо вместе выглядите! Фотка не постановочная? Прррросто клаССС!
Basja
цитата:
как обещала к вечернему чаю булочки

Ох, слопаю на ночь твоих вкуснючих!!! А как ты их квадратиком заворачиваешь? По типу венгерской ватрушки?
Sokolova Алл, а грибы щас не вредные? А то я хотела купить на рынке у нас, да побоялась...(((
You Галь, вот ссылочки на сковородки
раз и два Если что, спрашивай, я и сфотать могу и просто и в работе...

Ой, пока писала, уже новый домик....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)