Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Кимоно


Автор: Terra 29.03.2005 - 12:08
Девочки,так здорово здесь на этом форуме,я второй день как завороженная,
с одной темы на другую перескакиваю,всё так интересно.Только пока мне сложно разобраться с порядками тем..Так бегала,бегала,а потом случайно наткнулась на тему Японии,я так обрадовалась,муж сейчас в Японии
(уже 4-й раз за пол-года)по командировке,он там кроме офиса и гостиницы ничего не видит,вот будет ему интересно почитать эту тему.А когда он первый раз ехал,я весь интернет облазила,нашла только один сайт русских в Японии,и то пассивный.
Вы извените,может я не туда пишу,я просто ещё не разобралась,а есть отдельная тема где можно фотки поставить?
Вы такие славные,я себя ощущаю как-буд-то среди сестричек.
IRENA,тебе отдельное спасибо,ты очень хороший рассказчик,я ещё не читала про Индию,сначала на эту тему вышла,стала смотреть фото и подумала:
"Наверное какая-то
популярная артистка,сейчас в Росии,интересно как ee имя,где она снималась.
IRENA,ты говорила о Парке Камней,у меня книжка есть,она в Киеве осталась,
"15 камень сада Рёандзи" В.Цветова,я её ещё в школе читала,единственная книжка,которую читала много раз,Цветов был кореспондент в Японии,не так давно умер.
А книжку эту нигде купить не могу.Ты говорила об этом саде камней?
О ямке под столиком муж тоже говорил,это их первый ужин был,японцы их водили в ресторан,говорит так непривычно было.
Муж был в Японии осенью,как раз когда были землетрясения,он тоже испугался,говорил,что вдруг земля как уходит из под ног.Говорит,что японцы улыбались,и очень спокойно реагировали.
У меня тоже большие фотки,очень хочется показать.
--->>>ФОТКИ ПОСТАВИЛА,см. следущую страницу--->>>

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)