Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Обеды И Ужины - 46


Автор: alisia 5.01.2011 - 01:13
Девочки хозяюшки этой темы и все ново прибывшие, поздравляю всех с уже наступившим Новым 2011 годом!
Всем любви, здоровья, творческих успехов, свежих идей и вдохновения на кухне!
Девочки хозяюшки этой темы и все ново прибывшие, поздравляю всех с уже наступившим Новым 2011 годом

lanya
Наташа отличный стол и вы с дочкой красотки rolleyes.gif , мы тоже отлично отметили в онлайне с Оливье шоу благо в этом году был доступ свободный так что атмосфера была супер, а завершили отпраздновав Канадский новый год под иронию судьбы 1 и 2. Хорошего вам продолжения праздников!
мора
Валюша отличные блины и холодец,молодец!
calida
Илона холодец, салат красавцы и наполеон замечательный, вкусный праздник у вас вышел. А я таки испытала орешки, но они до праздника не дожили родным было вкусно и они их прикончили в миг, спасибо. biggrin.gif Дольки в шоколаде отличные, ты по какому рецепту их готовила?! очень аппетитно выглядят.И грибочки по венесуэльские я готовила но из бебе шампиньонов, у тебя красивое ассорти вышло, молодец.
Adelfina
Надюша огромное вам на здоровье и спасибо за такой подарок в виде спасибо за приготовление моих рецептов, мне бальзам на душу. Фото великолепные у тебя приятно что всем твоим гостям и тебе было вкусно, стол отличный у тебя. На здоровье еще раз wub.gif . Твой салат унесла на 6 тоже.
МышкаЛюбашка
Любаша добро пожаловать присоединяйся к нам, у тебя отличная шарлотка и красавец кот!Зима у вас супер снег красивый, а у нас было серо и с туманом на праздник, только вчера мороз ударил,полюбовалась вашей зимушкой.
1miamlik2
Оксана на здоровье вам за наполеон rolleyes.gif , он у тебя красивый вышел. Ты умничка мясо отлично вышло, удачи и творческих идей тебе.
ais20
Алена у тебя отличный праздничный стол, с удовольствием всем угощусь. Торт великолепен вот о чем сою что виртуально его не отведать, а терпения на такое творчество у меня нет, ты умничка замечательно его оформила праздничный торт!Браво! Твои бутербродики со шпротами унесла на 6. smile.gif
Evita
Ира привет, понравилась твоя курочка с картошкой, а дочка увидев твой салат шубу попросила немедленно его готовить, очень аппетитно выглядит,молодец. rolleyes.gif
NAD
Надюша замечательные блюда одно лучше другого wink.gif , салат маска интересный и красивый, рыбку с белым мясом я тоже так готовлю как ты.Курочка и торт аппетитные, молодец.


Ну как обойтись без фото праздничного стола, так как ставить не собиралась не обессудьте, фотографий мало и не всех блюд, но дам ссылки на те рецепты что готовила, и что удалось снять раньше мной или дочкой. Стол еще не полностью накрыт и несервирован всем необходимым, снимала дочка в процессе выкладывания тарелок,так что извините за качество фото.
Девочки хозяюшки этой темы и все ново прибывшие, поздравляю всех с уже наступившим Новым 2011 годом - 2
Тут рецепты по которым готовила
ЗАКУСОЧНЫЕ ШАРИКИ В ОРЕХАХ
Девочки хозяюшки этой темы и все ново прибывшие, поздравляю всех с уже наступившим Новым 2011 годом - 3
Салат из корня сельдерея "Молодильный"
Девочки хозяюшки этой темы и все ново прибывшие, поздравляю всех с уже наступившим Новым 2011 годом - 4
Домашние маринованные помидоры, закуска
Салат из Морковки по Корейски
Девочки хозяюшки этой темы и все ново прибывшие, поздравляю всех с уже наступившим Новым 2011 годом - 5


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)