Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Обеды И Ужины - 46


Автор: Keksik 3.11.2010 - 22:11
У нас в пользе супов уверена вся семья, едим каждый день не только со смирением, но и с удовольстием. понимая и принимая пользу smile.gif))

Предлагаю свой суп из свежих огурцов!!!

Из чего готовим: 1,5 л бульона или воды, 2 больших огурца, 100 г шпика, 2 помидора, соль, 1 ст. ложка муки, 2 ст. ложки масла, зелень, сметана, сосиски.

Рецепт: Огурцы очистить, удалить семена, нарезать мелкими кусочками. Шпик нарезать, растопить в кастрюле, в образовавшемся жире потушить нарезанные огурцы, добавить очищенные помидоры без кожицы, горячий бульон или воду. Прогретую на сковороде муку смешать с маслом и опустить в готовый суп, проварить его, добавить по вкусу соль, мелко нарезанную зелень и сосиски, нарезанные кусочками. Подавать со сметаной.

фото позже)))
у меня даже муж готовит - он не силен в бульонах и готовит на готовых...
Но мне, признаться, нравится :good:
sleep.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)