Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы и проколы


Автор: Janochka 11.10.2004 - 22:47
Мне, наверное, надо в "Кривые ручки", но в разговорах такой темки нет, а история моя далека от кулинарии.
У меня ужасно заболело горло (ну ещё бы, когда на приём приходит 35 человек, половина из которых не в состоянии внятно прокашлять свою фамилию - где уж тут уберечься от вирусов...) Ну да не в этом дело.
Вобщем, среди ночи просыпаюсь - горло как свекольной тёркой подрали, глотать больно. Думаю, пойду чем-нить полечусь. Но сначала мне было надо выяснить, что же там так болит? Миндалин-то вроде нету. Ну вот, фонарик я не нашла, долго открывала рот, светя сама себе настольной лампой - но ничего не рассмотрела.
И тут меня осенило. У меня же есть цифровой фотик! Ставлю режим макро, держу объектив поближе к себе, любимой, попутно косясь на мониторчик - и тут что-то как щёлкнет! Я испугалась, думала, фотик накрылся (решила, что я его об зуб ударила). И тут стало та-а-ак больно! Нижняя челюсть, поганка такая, вывихнулась! А не суй в рот цифровой фотоаппарат!
Вобщем - картина маслом. На часах 3-35 ночи, я сижу в ванной, глаза выпучены, челюсть сама по себе, я - сама по себе.
Вправила, конечно...
Сейчас смешно, а тогда, ночью, я так горько всплакнула!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)