Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы и проколы


Автор: Janochka 24.09.2004 - 12:54
А ещё я намедни осваивала новый комплекс зарядки, там есть упражнение "Крадущийся тигр". Надо встать и наклониться так, чтобы ладони легли на пол. И вот в таком двусмысленном положении надлежало продефилировать туда-обратно по 5 раз, причём "обратно" - именно задним ходом.
То ли от идиотской позы, то ли от крови, прилившей к голове, в одну из ходок я не рассчитала силы - и вышибла дверь у шкафа-купе , элегантным кулем ввалившись в него. Ладно, подумала я, фиг с этим крадущимся тигром, и решила сделать что-то более знакомое. Вот "велосипед", например. Утяжелителей для ног в доме нет, и я привязала шарфиками к каждой лодыжке по бутылочке "Виши". Недолго мне пришлось крутить педали. Одна из "Виши" отцепилась и упала мне на голову. Вобщем, этот комплекс я так и не разучила.

И ещё вспомнила.
Мы раньше жили в квартирке с длинным узким коридорчиком, балкона вообще тамне было, и в коридорчике были натянуты верёвки для сушки белья. Приболел ребёнок, и мы вызвали педиатра. По вызову пришёл молодой парень, студент (практику в детской поликлинике проходил). Весь из себя модный, как с подиума.
И когда он напяливал, прощаясь, свой кашемировый лапсердак, то зацепил мамину комбинашку в цветочек, которая свешивалась с верёвки. Мама говорит - доктор, вы моё бельишко прихватили случайно, отдайте, пожалуйста. Парень начал возмущаться, типа как вы могли подумать обо мне такое, больно надо мне ваше бельё. А сам стоит с этой комбинацией на спине, как мушкетёр в плаще. Вобщем, потом его чуть не разорвало от смеха.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)