Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы и проколы


Автор: Vlasta 26.07.2005 - 16:43
Ника, та же песня. Муж у нее совсем не скряга ( он в другом г-нюк). Когда-то давно он очень помог моей семье - единственный из всех окружающих просто молча достал немаленькие деньги, которые были нужны просто позарез, попутно отлаяв свою жену, которая делала вид, что бедная - как всегда. В ее выкрутасы с праздничными столами он не вмешивается, потому как жену свою не то, что не любит, а просто ненавидит - зачем живут, неизвестно. Так что ему все равно, чем она людей угощает, и что по этому поводу о ней думают. Кетчуп - круто. Но моя все равно жаднее. Баночки из-под краски для волос ( химия-то какая!!) - на кой они сдались? Перчатки из под той же краски - как будто их реально отмыть -зачем они? Чаек в бутылочке из-под Пепси - чтоб еще не догадался никто! Если подарить ей подарок в пакетике - на след. праздник получишь его же обратно - чего на упаковку тратиться. В последний раз притаранила какую-то ерунду, завернутую в бумагу, в которой мы принесли подарок ее дочке. О подарках я писала много ранее - особо выделяются вечные белые тапки - она работает в крупном отеле, тапки из номеров. Стопроцентно - использованные. Пользуйтесь, дорогие подруги. Лично я таких выкинула штук 6. Жаба!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)