Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы и проколы


Автор: nikolavna 26.07.2005 - 11:42
В связи с тем, то у меня относительно большой размер бюстгалтера, мне трудно носить открытые вещи – специальных лифчиков на мой размер не шьют, а бретельки все время видно. Тогда я решила просто заменить бретельки на одном бюсте на силиконовые, которые купила недавно в магазине. Прикрепила их, в воскресенье надела – поносить, посмотреть, нормально ли «будет себя вести». Все путем, и вчера свершилось – надела на работу под прозрачную блузку (начальница в отпуске, у нас вольная форма одежды).
Практически весь день бюст вел себя прилично, но под конец рабочего дня вдруг что-то щелкнуло, и одна бретелька подозрительно ослабла. Ладно, думаю, долетим до дома «на честном слове и на одном крыле».
В метро проехала нормально, а вот на улице мне попалась овощная палатка. Забыв обо всем на свете, я самозабвенно купила: кило лука, кило помидоров, кило огурцов, кило бананов, потом немного мяса и сыра. Наклонилась поднять сумку…. Щелчок – и я без бретелек. Короче, ехала в маршрутке, зажав сиськи с боков локтями. Так же и шла до дома, больше всего боясь, что бретелька высунется снизу из-под блузки.
А муж, гад, ржал во все горло, когда я ему начала жаловаться на непрочность материалов – ведь у бретельки силикон остался цел, а отломались пластмассовые крепления!
Знаете, что он сказал?
«Зачем ты его в воскресенье носила? Какой же пластик долго твое хозяйство выдержит! Усталость материала, знаешь ли!…»
Вы думаете, я сдалась? Сегодня я пришила намертво эти злосчастные бретельки прямо к лифчику. Интересно, «доживут» до вечера?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)