Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы и проколы


Автор: Belaruska 19.07.2005 - 09:43
Alisha
Повезло, так повезло!
Напомнила про баню.
Как-то в Минске мы с девчонкой вместе жили в общаге, и вот решили сходить в баню. Вышли на улицу, у кого ни спросим, никто не знает, куда нас послать. Нашлась одна бабуська, которая знала дорогу. Она долго и пространно объясняла, как пройти, куда свернуть и т.д. И в конце своего повествования добавила: "И там будет... баня". Последнее слово она сказала мне заговорщицким шёпотом, прикрыв рот ладошкой, в самое ухо. А я и не знала, что слово "баня" неприличное. wink.gif
Ну, и ещё, кто о чём, а вшивый всё про баню.
Однажды у нас отключили горячую воду, как всегда, на месяц. Мамина знакомая, тётя Тася, зашла за мамой в баню. А мама отказалась, мол занята, стираю. Тётя Тася говорит: "Ну, давай Ленку возьму, помою". И пошла я в первый раз в жизни в баню. Было мне года четыре.
Привела меня тётя Тася обратно, говорит: "Не знаю, что за девчонка, не далась мне помыться. Вырывается из рук, даже голову ей не вымыла." Через какое-то время, когда я успокоилась, сказала маме: "Не пойду больше в баню. Там все тётки голые, и у всех из ...си волосы растут. И ДАЖЕ у тёти Таси!!!"

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)