Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы и проколы


Автор: Fedosya 12.07.2005 - 20:32

Кто видел в кино,когда человек бежит по эскалатору в обратном направлении?Как он быстро двигает ногами и всё у него получается?
Вчера я с дочкой отправилась в магазин,чтобы купить подарок новорождённому.Купили большого медведя и зайца(плюшевого).Всё это положили нам в большой пакет.Решили ещё купить пару костюмчиков ему.Зашли в С&A,я в отдел для малышей ,а дочь с подругой в молодёжный.Про пакет конечно же все забыли,поставили его около зеркала.Я минут 20 роюсь в детской одежде,а дочь увлеклась примеркой верхней одежды.Ничего не купив,мы собрались уходить,спускаемся по эскалатору........Вдруг меня резко "замкнуло":где пакет?????
Резкий поворот на эскалаторе на 180" и я бегом обратно на верх wacko.gif .....
Туфлю потеряла,нога подвернулась и я упала(рукой ухватилась за бегущую перилу) blink.gif Ха-ха,никакой боли,только стучит в голове:ну всё накрылся наш подарок медным тазом...... blink.gif Помогла мне подняться женщина,я пулей по магазину за пакетом,сердце стучит в голове тук-тук-тук.......Забрала пакет(ждал меня укромно под зеркалом).Вышли мы на улицу и давай хохотать громко(как лошади) ..
Зашли в следующий магазин ....и опять таже картина....поставили пакет под круглые стойки для одежды...Пока туда-сюда ,все стойки у меня перемешались и пакет ...тю-тю...Мы blink.gif с такими глазами снова ищем его...
Дочь радостно закричала:нашла!!!!Купили парочку костюмчиков и уже с ДИКИМ ржанием(хохотом это назвать было нельзя) выскочили из магазина.Дочь всё говорила :ну,мама ты даёшь!!!!Расскажем ребёночку,когда он вырастит,как достались ему эти подарки!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)