Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы и проколы


Автор: Фиолета 28.06.2005 - 14:57
В прошлом году меня как всегда должен быть встретить муж на автобусной остановке и как всегда опаздывал. Было уже поздно и страшно.
Переходя дорогу я боковым зрением зацепила на трамвайных путях сверток из бумажки, похожий на 10 руб., но возвращаться не стала. Стою, значит, жду своего благоверного, а ко мне парень такой веселый и пьяненький подходит со словами:-Девушка, давайте знакомиться!
Как бы от него отвязаться?,- подумала я и говорю ему: -Слушай, по моему там на трамвайной остановке лежит 10 руб., сходи посмотри.
-Где , говоришь лежит бутылочка пивка, -сказал он и помчался к указанному месту.
А вот и муж с собаками показался. А тот паренек бежит ко мне и чем-то размахивает.
-Где эта девушка, я должен ее расцеловать! - кричит парень.
-Смотри сколько мы нашли,- и давай разворачивать на ладони сверток с деньгами - 10,100,еще 100, 500 , итого 710 руб.
-Давай делись, осевшим голосом говорю я.
ну он передал мне кое-что, а в это время муж уже к нам подошел, у него на лице написано недоумение и что-то еще нехорошее.
-Это твоя жена?!,- кричит ему парень.
-Береги ее,-и умчался к магазину за топливом.

А мне даже рассказывать всю историю мужу не хотелось, такой облом.теперь всегда буду возвращаться. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)