Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы и проколы


Автор: Irochka 24.06.2005 - 16:50
О я вспомнила один конфуз который случился с приятельницей моей тети. После операции моя тетя очень похудела, потому как не могла все есть, только кашки, зеленый чай и т.д. И для нормализации стула она вечером и утром на тощак выпивала по ложке растительного масла. Эта была предистория . Так вот встречает тетя свою знакомую и та конечно же сразу удивляется как та так сильно похудела. Тетя не желая вдаватся в длинный рассказ пошутила - типа диета у меня такая, пью с утра и вечером по ложечке растительное масло и все что съедаю выходит ничего не задерживается.
На этом и расстоются. Через пару дней звонит ей эта знакомая и рассказывает следующую историю. Решила она испытать тетину диету на себе. Только для усиления эффекта - пить не по ложке а по 2-3. Выпила с вечера . Утром результата нет. С утра еще приняла еще пару ложек и пошла по вызовам (забыла сказать что она работала участковым врачом). Наконец по пути к очередному больному она почувствоала дискомфорт. А когда приближалась у его дому, дискомфорт стал ужасный и уже выступил липкий пот. Поэтому как только дверь открылась она влетела в квартиру со славами - где у вас туалет? Рассстерянные хозяева только рукой успели махнуть в нужную сторону. Всякие красочные подробности я опускаю. Скажу только что ей было настолько плохо что она очень долго не могла оттуда выйти. Хозяева квартиры стали не нашутку волноватся. Постучались в дверь туалета и спросили - доктор, с вами все впорядке? от туда последовала фраза тихим голосом - вызовите скорую!
Короче увезли ее.
Конечно стыдно смеятся над бедой, но как представлю чувства людей которые вызвали себе врача , а потом еще врача для врача сдержатся не могу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)