Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы и проколы


Автор: Nika14 24.05.2005 - 19:35
Ну ладно, я тоже расскажу какой у меня конфуз вышел... ohmy.gif
У меня на работе перерыв на обед-- час, и я обычно хожу в спортивый зал, который у нас прямо в здании ( Компания на которую я работаю--большая, и они заботятся о здоровье своих работников, вот и сделали нам спортивный зал с передевалками и душами). Ну вот, я побегала и стою принимаю душ... и случайно задела какую-то веревочку которая там висит в душе. А эта веревочка оказалась тревогой если кто-то упал в душе и не может подняться. Ну а я так задела локтем что даже не заметила.. и тут я слышу тревогу.. другие девчонки в спортзале не поняли что это за тревога и подумали что пожар в здании начался, и давай меня из душа вытаскивать.. всю такую раздетую. А мне так стыдно.. еще же у всех обеденное время, я думаю сейчас все вместо обеда из-за меня стоять на улице будут, ругая меня (когда пожарная тревога, все дружно выходят на улицу и ждут пожарных) . Лихорадочно пытаюсь на себя всё надеть и чуть не плачу от обиды.. ну не хотелось так настроение всем портить!! Дальше--веселее. В передевалку вваливаются мужчины, чтобы установить причины тревоги.. но я, слава богу, была уже в пристойном состоянии.
Всё закончилось хорошо-- тревога была только в тренировочном зале, а не на всё здание, и никого ( кроме пару девчонок кто со мной занимался спортом) я не побеспокоила.. зато потом нахoхaтались в доволь!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)