Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы и проколы


Автор: Iriska 7.05.2005 - 18:55
Janochka biggrin.gif
biggrin.gif Ljubasik biggrin.gif Мне это "вот и поговорили" напомнило рассказ прочитанный в "Космополитане".
Цитирую
Звонок ниоткуда
Однажды мой муж предупредил меня,что задержится на работе до поздна.На следующий день мне нужно было очень рано втавать ,ия сказала,что постелю ему на диване в гостиной ,чтоб он меня не потревожил .И спокойно заснула.
Где-то под утро меня разбудил настойчивый телефонный звонок Взяв,трубку я пробормотала:"Да ..."В ответ услышала голос мужа :"Маруська?"Сон мой тут же рукой сняло .
-Ты где?-разражённо спросила я
Муж хмыкнул :
-Это я хочу спросить ,где тебя носит
-Я -то как раз дома
-Нет ,это я дома .А ты откуда звонишь?
Я с ужасом стала осознавать,что мой муж либо сошёл с ума ,либо,потеряв ориентацию ,сидит в каком-то баре и пьёт сто двадцатый коктейль.
-Володя,-осторожно сказала я ,-где ты находишься?Я сейчас за тобой приеду
-Так ты и машину взяла?-удивился муж.
Это было уже слишклм.
-Володя,успокойся .Выясни,где ты сейчас находишься.Посмотри вокруг,сориентируйся.
-Сейчас,-послушно ответил муж .
Вдруг в соседней комнате включился свет.Бросив трубку ,я побежала туда .Картина ,каторая предстала передо мной ,впечатляла.На диване сидел взлахмаченный муж и взвалнованно кричал в трубку :
-Маруся!Але,але ,ты куда-то пропала , я тебя не слышу !
От смеха я сползла на пол .Оказывается,что нам просто позвонил какой-то странный полуночник .Проснувшись,мы с мужем одновременно схватили трубки двух параллельных телефонов и начали оживлённую беседу между собой .Что делал при этом звонивший -неизвестно .Наверно,слушал нас и хихикал ,зажимая рот рукой .


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)