Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы и проколы


Автор: Hator 21.01.2005 - 01:08
у меня тоже есть одна история... с детства я любила снимать брюки вместе с колготами.. rolleyes.gif, потом с просонья не очень то и помнишь были ли они там внутри, по-быстрому одеваешься , а т.к. колготы тонкие ты их и не чувствуешь совсем!переидем теперь к истории... мне 19 лет! (о Боже!),весна, я в костюме, вся такая цаца еду на собеседование в Лукойл. вышла из дома, дошла до автобусной остановки (10 мин), подождала (ндцать мин), трясусь в автобусе (10 мин), иду в метро, в переходе меня дергает какая-то странная тетя, мол девушка мне надо вам что-то сказать. я, надменно, продолжаю идти.Она опять...я останавливаюсь...она мне у вас НОСОЧЕК вылез!!! смотрю! Мама моя дорогая, какои носочек,целая простыня! пол колготни за мной плелось, как змий! blink.gif ВОТ Стыд! я пристроилась в этом же переходе, прикрылась пакетом и даваи колготы вытягивать.СПасибо МИЛОЙ и Душевной тетеньке! а теперь представьте меня в метро... и что самое ужасное на собеседовании! ph34r.gif
потом краснела от злости - неужели НИКТО не видел и не мог сказать??!!! Гады! mad.gif
P.S. привычка исчезла
всем людям указываю, если что не так! (штаны мужчин ни в счет!) wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)