Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы и проколы


Автор: Ника 19.01.2005 - 09:27
Vlasta
Вот щас вспомню, как фильм называется, где тоже такой "кадр" есть. Ну там еще Миронов с Догилевой играют, где Догилева продавщица, а Миронов "специалист по звездочкам". Ну как же он назывался??? Девушку Соловей, кажется, играет. Она там тоже все забывает, вся рассеяная такая! Ну точно, как ты рассказала. laugh.gif

А когда такая начальница рассеяная??? И это каждый день по новой? Причем, должность - начальник отдела в очень крупной фирме! Например, сзади юбку в трусы заправить, и прощеголять так по всему этажу (у нас комната в конце корридора). Причем, ладно бы все по комнатам сидели, а у нас в начале корридора - отдел по телемаркетенгу, у них стены стекляные, с обеих сторон корридора! Что я могу добавить - случай повторился на свадьбе у одного из сотрудников.
Когда мы ходим обедать - она иногда встает и уходит, свой поднос оставляя нам. Кстати, тетка - приехала сюда из Франции, вот вам и рассеивание мифа о француженках. Ингода она "отключается", думает о чем-то другом, если кто-то к ней обращается, она вдруг говорит:"Ква". "Ква" - это "что" по-французски, но сначала она нас этим кваканьем очень потешала.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)