Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы и проколы


Автор: Вероника 19.01.2005 - 02:30
О, у меня тоже подруга - подобный же кадр - была. Очень любила после гостей напялить на себя чужую верхнюю одежду и утелепать домой. И только перед своей дверью обнаружить, что в карманах нет ключей и что как-то не так на ней болтается плащик.
А ещё - всего и не упомнишь - когда-то она своему парню не открыла дверь, потому что - угадайте причину с трёх раз! - у неё было не прибрано. Причём у парня был ключ, а она закрылась на задвижку изнутри и не реагировала на его стук и вопли. А он, ясное дело, решил, что она там с другим развлекается. И поди докажи, что всё настолько невинно...
Ещё, когда-то она не сдала важный зачёт и потом никак не могда поймать преподавателя. Он от неё ускользал ну просто как по волшебству. И вот она его, наконец, узрела в стенах института и стала догонять. Пока она его преследовала, этот товарищ зашёл в туалет. В мужской. Думаете, у неё хватило ума подождать под туалетом? Ага, фигушки! Она, ни секунды не сомневаясь, устремилась за ним и ждала его прямо под кабинкой. А все мужики, странно смотревшие на неё в туалете "придурки какие-то, я ж по делу там стою!"
А когда кавалер приглашал её на свидание, она ненавязчиво демонстрирвоала свою хозяйственность:"Ой, не сегодня: мне ещё постирать надо..."
А ещё она любила попримерить в магазине шубы подороже. Могла битый час примерять и придираться. При этом в кармане иногда и на трамвай не было. Зато умела убедить всех продавцов, что она точно вот-вот купит норковую шубу. "Ой, эта длинная, это ж в слякоть измажется. А эта меня полнит. А эта какая-то старушечья. А эта короткая, "мороз меня снежком укутает" в таком меховом мини..."

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)