Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы и проколы


Автор: crazy 17.01.2005 - 03:34
Цитата (LenaBouton @ 16.01.2005 - 13:10)
crazy
точно - инстинкт самосохранения!!!!!

С моей доченькой просто ничего другого не поможет! laugh.gif Она у меня прямо-таки специализируется на том, как опозорить маму "по-интимнее"! То купальник на людях стянет, то такое ляпнет, что просто на месте расстреливаться можно! laugh.gif

Один раз, например, вот что выдала...

Ей тогда было 5 лет и мы снимали квартиру у наших друзей в маленьком городишке. Хотя это даже никакой не городишка, а провинциальная немецкая деревня, населения - тысячи три, не больше. Там, конечно, все друг друга знают и про друг друга тоже всё знают! А если чего или кого не знают, так быстренько у других выспросят. А я туда перехала после того, как от мужа ушла, потому что времени на поиски подходящей квартиры в центре местной цивилизации не было. Для меня тоска безпредельная, а местному населению интересно: наконец-то есть на кого поглазеть и о ком поговорить! biggrin.gif
И еще одно небольшое лирическое отступление. Я думаю, у каждого бывают ситуации, когда просто нет времени, одеться полностью. например, разденешься в ванной и собираешься залезть под душ, а в этот момент кто-то звонит в дверь... В таких ситуациях я, например, быстренько натягиваю на себя то, что мне под руку попадется и на такие мелочи, как нижнее белье, времени не трачу. Не из-за того, конечно, что я эксгибиционизмом страдаю (LenaBouton @ 16или нудизмом увлекаюсь biggrin.gif , а исключительно из-за того, что так быстрее! Этого и никто не замечает - я же плакаты не вывешиваю! - поэтому какая разница, чего на мне есть, а чего нету! Но дочь моя почему-то всегда пыталась меня в таких ситуациях контролировать! И вот как-то раз, летом, помывшись под душем, я быстренько напялила на себя футболчку и коротенькую юбочку и выбежала на улицу, потому что что-то забыла в машине, а Патриция, увидев меня, как заорет с другой стороны улицы:
- Мама-а, а ты трусы-то надела???
Я сначала онемела(LenaBouton @ 16 - 2...
Потом, очухавшись, только и смогла прошипеть:
- Пааатрииициияяя!!!!!!!!!!!!
В этот момент, сообразив, что что-то не то сказала, она смутилась на секунду, а потом поправилась:
-...нууу... я ... т-т-т-туфли имела в виду!! laugh.gif

А еще один случай я даже под дулом пистолета никому не расскажу! К счастью, она меня тогда "только" при двух близких друзьях опозорила, иначе бы я точно от стыда под землю провалилась и ни-и-икогда бы больше оттуда не вылезла!(LenaBouton @ 16 - 3





Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)