Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-52


Автор: Умочка 5.09.2010 - 20:14
Barbariscka
цитата:
это большое счастье, когда родители и дети понимают друг друга.

Да, Васен, это счастье большое! Я сама себе завидую за моих маму и папу!
Как хорошо, что у нас есть общие взгляды на мужскую красоту wink.gif
Леська
цитата:
Кстати, а где мой стакан ph34r.gif за погоду в день бракосочетания?

Стакан-стакан... Вот рюмашка Хранцузского коньяку, выпьешь за здоровье?
это большое счастье, когда родители и дети понимают друг друга
Кулюка Ну есть что-то общее в глазах, в прищуре (на свадебной) но, как я и предполагала, не такой сладкий. Очень приятный, а ты просто не изменилась совсем!! Чудесная невеста и жена уже wub.gif
ВероникаБ
цитата:
а рецепт есть?
Рецепт прост. Покупаем грудинку, у меня было грамм 600 , режем пополам, связываем "бабочкой" , солим, перчим, обмазываем любимыми травами\специями, начиняем чесноком (кто любит) и в мультю на "выпечку" минут на 20. Обжариваем со всех сторон, а потом на тушение. Я , обычно, мясо до 600 г ставлю на "тушение" на 1,5 часа, а свыше - на 2,3 и т.д. соответственно весу. Все!
You
цитата:
а кинься ссылочкой на сковородку.....,у неё разноразмерные они?

Ага, Галь, разноразмерные.. я щас с Гаськой погуляю и кинусь, хорошо, подождешь?
кухонька Я сама рада, Юляш, что смогла с Кулюкиной помощью вынырнуть на форум biggrin.gif . Орландо - не ндра, а вот Дж.Депп - очень!!! tongue.gif
Львица
цитата:
Наташка, мясо МНЕЕЕЕЕ! Я лУблУ мясооооо!
Настен, ты что , думаешь я впрок не заготовила мяса?? знаю ж что есть мясоеды у нас.. так что тебе нарезала кусманчиков, в холодильничке на верней полочке лежит, как зайдешь, будешь знать куды бечь за мяском laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)