Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-52


Автор: Кулюка 5.09.2010 - 19:22
Гррр
цитата:
На сайте Насти Скрипкиной нашла рецептик Сметанного кекса...

Кексик хорошенький. Ты не плачь в следующий раз, а я бы тебе посоветовала наши проверенные рецепты пробовать (ты ж знаешь, где их перечень?), да еще и так, чтоб у девочек если что спросить можно было. Тогда точно все будет получаться, имхо.

Гну
По поводу Нубиру 21.12.2012. Я общалась с одним старичком, профессором... Мы вместе в купе ехали. Он умнейший дядька, ректор. Так вот он говорил, что все эти даты и Апокалипсисы ерунда. А из всего, чем гадит человек природу, реальную опасность составляет только андроидный коллайдер. Если эти больные умы таки добьются того, что добиваются, то вселенная сожмется в точку за миллиардную долю секунды. Все остальные росказни про недостаток воды, ледники тающие и глобальное потепление для планеты ерунда да и вообще просто выкачка денег на сенсациях и страхах. Даже озоновые дыры ерунда, говорил он, и вредные выкиды, это все чтоб штрафы драть на пустом месте.

А по мне самое страшное то, что меняется в сознании людей... Педофилия вон шагает... уроды...

Умочка
Натали, шикарные рубленные котлетки!!! А грудинка, вау!!!
Скажи, сколько сковородка стоит? Я вчера чуть не купила за 240грн, около 30 долл.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)