Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-52


Автор: Умочка 5.09.2010 - 19:19
Basja , вкусный хлебушек! Жду твоих слоенок! Т.к. у меня всегда они протекают.. ну не получается у меня их закреплять "намертво".. может научишь менЮ,а?
А пока я вам вот вкусняшку принесла. Грудинка. Ох и вкусная!! Мне даже показалось, что вкусней буженины.. (завязывала сама, честно!)
, вкусный хлебушек
И бургеры с сельдереем. Девочки, ох и вкусно!! Я теерь фарш тока на фрикадельки делаю, а котлеты - рублю! Берешь говядику и меленько ее нарезаешь. Потом в миску к говядине добавляешь яичко, панировочные сухари и любые специи, лепишь котлетки и на сковородку - ну такааааая вкуснятина!!!!!
, вкусный хлебушек - 2

Кстати! Хочу сказать, что купив сковороду с керамическим покрытием у Юли (Тиллатомы) Не могу не поделиться с вами моей радостью и наслаждением!!! Честно! Свои любимые "баллеринки" я почти забросила.. Эта сковорода - великолепна!! Я пользуюсь уже месяца три.. Она аналог "Яблока" , но дешевле раза в три.. Вобщем, девочки, если есть вопросы - спрашивайте. (котлетки, кстати на ней). И еще маме купила тоже, мама в полном удовольствии, и Наташка тоже сказала мне, что сковородка "суперская".

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)