Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-52


Автор: Кулюка 5.09.2010 - 18:15
Львица
цитата:
Сереж, напиши уже хоть что-то, а то деФФки тебя и в монахи запишуТЬ

laugh.gif
цитата:
Силикон ставить начала, завтра добью

Настя, что я пропустила, куда это ты силикон ставить начала? tongue.gif

Гну
Света, батончики - просто красавцы! И запеканочка бе-е-еленькая, нежная...

Как там твоя лисичка, завтра в школу собирается? Свет, это не она, а внук с тобой живет? Или они родные брат и сестра? Извини, я не в курсе совсем... unsure.gif

Джекки
Вау, какие фотки!!! Какая профессия у мужа, настоящая мужская! Интересная и опасная... Ты умничка, что так держишься, сама по 4-5 мес, тяжело наверно... Сынуля на тебе...
А похудеть раз решилась - давай, такому мужу соответствовать надо, ему приятно будет.
Бурундуки смешные, я впервые такое вижу... Хотя права Басенька, люди их такими анормальными сделали... А змеи... а эти черненькие маленькие люди, бедуины чи хто... Боже, какая мы нация красивая!!!!! Надо гордиться своим народом, детками своими, мужьями... Сча мой приедет с дачи, расцАлую... tongue.gif

Умочка
Вот сразу видно, Ума-блудная дочь вернулась, слоечки какие, ням... с вишенками и корицей... sleep.gif Мой любимый Умик, как я рада, что тебя на белый свет форум из подполья вытянула!
А насчет молодоженов, и вправду, Умик, какая пара, молодые, красивые, счастливые, брат уж очень мне приглянулся, мой типаж, чё ж ты раньше не свистнула, что у тебя такой брательничек, э-э-э-х.... Может променял бы молодую стройную невесту на 35летнюю с двумя детьми и лишним весом tongue.gif.
Шучу. Счастья им, деток красивых здоровых, верности, Любви... Девочка нежненькая такая, как солнышко rolleyes.gif .

Basja
цитата:
А уж дым, а уж гарь, не передать,что было, Просто задыхались. Не зря же обнародовали, что за это время в Москве умерло на 51% больше, чем за тот же период прошлого года.  Про температуру вообще не говорю, это отдельная песня.

Басенька, sad.gif ...

Икра вкусная небось! Ждем слоеных булочек.

А у меня сегодня кабачковая икра по рецепту Саши Андреевны, плавленый сыр с базиликом и чесноком (в маленькой баночке. Лена, спасибо еще раз!), баклажаны по сборному рецепту, сначала я их на Плове со сметаной запекла, потом туды китайского соуса еще добавила, вот недавно где-то рецепт видела, там еще имбирь, лук, чеснок и перец чили поджарить надо, не могу вспомнить, извините, девочки wub.gif , чей это рецепт был, спасибо, вкусно получилось. Мультя все это делала, потом еще с утра наваренные ею овощи на винегрет ушли, только я без картошки, так немного его, потом котлеты мы с ней пожарили с домашней свининки, и компот она сейчас доварила:
Сереж, напиши уже хоть что-то, а то деФФки тебя и в монахи запишуТЬ Силикон ставить начала, завтра...
а в духовке эклерчики поспели, будут с шоколадным кремом:
Сереж, напиши уже хоть что-то, а то деФФки тебя и в монахи запишуТЬ Силикон ставить начала, завтра... - 2
А я глядишь, если еще успею голову к приезду мужа помыть, то ваще ему праздник будет.

Кстати, такие поверхности, вот как у меня духовка и тд, металлические, классно натирать тряпочкой с растит.маслом, они тогда та-а-ак блестят... Вот и чайник тоже металлический, и вытяжку - все я протерла, супер!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)