Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-52


Автор: Яшма 2.09.2010 - 13:22
ахтуба
Танюш, а я не отдыхала нигде. Съездила на две недели к родителям, там помогала, ну зато - и накупалась ( у нас огород спускается к реке). А потом неделю на даче работала. Домик красим. Огородик свой, цвЯточки обрабатывала.
У меня тоже на даче аномалии всякие имеют место. Цветет ирга ( ещё до моего отпуска расцвела) и так рано зацвел безвременник
Танюш, а я не отдыхала нигде
а это отвальные шашлычки на даче. Шашлык делала на кефире. Очень понравился. Просто не передать, буду теперь так всегда делать.
Танюш, а я не отдыхала нигде - 2
Танюш, а я не отдыхала нигде - 3

Kudrika
цитата:
(салатница мытая! Не подумайте чего! biggrin.gif

Лен, зачем ты это написала? Я даже не обратила бы внимания happy.gif , теперь же рассматриваю с пристрастием. Совок я!

lusek
Люсь, ты зачем Бехеревкой дразниссся? Я её очень уважаю wub.gif

Мейта
Танюш, такой подробный фотоотчет о первом садиковском дне Олежки. Светлый садик такой. Главное, чтобы отношения сложились хорошие и с воспитателями и с детками. Хорошо, что ему понравилось.

Джекки
Жень, с приобретением. Хорошее начало, шарлотка, супчик. Это только начало. smile.gif
Iraida
Андреевна
Ир, Саш, с первоклассниками вас. Вы объяснили детям, что эта бодяга на 11 лет?
Сашуль, а тортик...без комментариев, только любящая бабуся такой может замутить. Жаль, что свой букварь я уже давно съела sad.gif

Basja
Нин, перевертыш аппетитный получился.
Смайлик ржачный под цитатой для Люси.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)