Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-52


Автор: Basja 1.09.2010 - 23:55
Львица
Эх,Настена, где ж ты была раньше, я только в эти выходные прикупила , аж две банки. biggrin.gif ranita На рынке по 800 р.
Андреевна Сашунь с первоклашкой, Первый раз в первый класс!!! Второе среднее образование идешь получать.
biggrin.gif
ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ, поздравляю с НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!
Чтобы дети так же улыбались и в конце учебного года!
Iraida
Ириш, какой у тебя мальчонка улыбчивый.Насчет магазина, он оптовый, флористов там как таковых нет. Просто мы для работы закупаем разный посадочный материал для территории станции, в том числе и срезанные цветы, а так как у нас с ними контракт , то мы и покупаем по сносным ценам. Насчет ревеня не переживай, будет будет, нет, нет. Ничего страшного.
Ириш, что то верится с трудом, что обленилась за лето.
Львица
цитата:
Вот думаю где бы это еще пару часов в сутки взять? Не знаете...
Первое,что пришло на ум - в Польше, у нас с ними разница как раз в два часа, вот туда и лети laugh.gif
You
Галя, и я также на старом тесте пеку, а закваску теперь даже и не ставлю, Василисе спасибо, она нас надоумила на старом тесте печь.
Яшма Светуль, как все аппетитно, и как быстро закончился отпуск, вот вроде бы только уехала, а вот уже и приехала sad.gif
Спасибо, за пожелания, я сама рада,что практически все сделала. Вот только еще надо бы решетки на окна поставить, а что делать, такова се-ля-ви.
lusek Люсек, фруктовый салатик сделай, очень вкусно.Люся все будет хорошо, ну планида у тебя такая, через терни к звездам.
imirta мне кажется сначала нужно было ставить на выпечку,чтобы лишняя жидность выпарилась, а уж потом добавлять сметану, а то у тебя там такое количество жидкости образовалось, не удивительно, что все плавало .
ахтуба
цитата:
Девочки,Кулюка с Умочкой не появились?  Куда пропали?
Запартизанились.
lusek Люся, думаю,не стоит тебе на себя брать такую отвественность, пусть делают спецы, и ты будешь спокойна и все будет ОК,
Мейта Танюшка, и тебя с первым сентября. Видно, что идет с удовольствием.Садик оставляет действительно приятное впечатление.
Какая замечательная у вас погода, у нас сегодня ( я была на даче по делам) целый день лил дождь, была гроза, гром ,молнии, жуть.
Гну
цитата:
К тому же я стала по новому готовить.
молодец, Диетические блюда стала готовить.Про соль поняла.
цитата:
Наполеон моего детства состарился вместе со мной, а я все от него тащусь.
laugh.gif Света, ты как всегда на высоте!
Barbariscka
цитата:
Но главное. что слива разродилась, на будущий год будет побольше.
Ага, 21 штука laugh.gif Василис, ты знаешь,сколько лет они уже сидят, я за это время поседела laugh.gif laugh.gif Но не это главное. А главное я испекла сегодня с ними пирожок, твой перевертыш, вот угощяйтесь
Эх,Настена, где ж ты была раньше, я только в эти выходные прикупила , аж две банки
Джекки Женя С хорошим приобретением, поздравляю.
lusek
Люся, ну что можно сказать, только одно "РЕМОНТ" и все что с ним связано. Тебе терпения.
Kudrika
Лен, я только с третьего раза увидела твой салатик, лазанью, опять глючит комп. Все очень вкусненько. А насчет сливы, я уже испекла тортик, чуть бы пораньше попробовала, ну да ладно, как нибудь в другой раз.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)