Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-52


Автор: nukri 29.08.2010 - 01:40
Моргана
Ооооооооо, Наполеон!!!! Ириш, какая ты мастерица, столько слоев, столько труда! Супер!!
Крем вручную...что сказать - Маэстро!!
цитата:
Да, Ириша, сама бастурму... Вкусно, чессловоПрям сухенькая, остренькая...кайфТолько ее сделать намного проще вареников веревочкой
Нее, веревочка проще! biggrin.gif
Basja
Нина, смотрю на картинку - виноград, читаю - "вернулась с дачи", в профиле место жительства - Москва, а не Краснодар...и думаю "Вот чудеса!" Урожай отличный! rolleyes.gif
Майка
цитата:
Я еду со странным ощущением, там должно быть удивительно красиво.. Ни в одну из стран, где успела побывать не собиралась с таким ожиданием удивительного ..
Галя, удачной поездки! smile.gif
You
Галюш, какая вкуснятина кутабчики rolleyes.gif А слоечки вообще узорчатые, как ты так слепила? Угостилась!
Гну
Света, день прошел не зря: пирог, беляши, хлеб...
Осы((( Я очень боюсь пчел и ос, так что сочувствую! Про "села на осу" - уморительно читать....
цитата:
Ира, так я же с тобой щебетать собралась, предвидя, что твой муж ещё при тебе забьется в самый дальний угол квартиры.
Ааа, вне отпуска - пожалуйста! Он так и сделает, забьется в свой компутерный уголок с игрой WoW (там какие-то монстры))))) и его не слышно и не видно!
цитата:
"Бабушка, а почему ты все время за компьютером сидишь?"
Не дадут отдыха biggrin.gif
Barbariscka
Васенька, поздний ужин поздней ночью самое то! biggrin.gif Сейчас 2.15 - поем и лягу спать! Вкусно!
Кроша
Иннуль, в Шереметьево нет онлайн регистрации для Трансаэро, мы так хотели сделать. чтобы с детьми не тащиться рано, но увы...
А на Аэрофлотовские сестра постоянно онлайн регистрируется, удобно, успевает хорошее место занять и приезжать можно попозже. Но она без багажа (командировки).
МаДаМа
цитата:
а я - ЗВЕЗДА!!!!! Все люди как люди, а я - БОГИНЯ!!!! (с)
Галюнь, это все знают!!!!! biggrin.gif
Мейта
цитата:
Девочки, в метро стали пускать с детьми по воскресеньям и сегодня пускали т.к. школьный базар. Я не была в метро года 4
Ураааа, неужели? Надо в наших проверить. А то я там за 2 года была 2 раза, когда удавалось дитя пристроить.
Shishanti
Ой, такой красочный паук...но все равно брррр на всех насекомых! По принципу "Я вас не рогаю, а вы - меня!")))))))
цитата:
Ну ты мужу и наготовила.. )) А чего так рано?
Катя, я решила создать иллюзию свободных выходных, типа в пятницу наготовила и в сб-вскр лениво вещи собирать, ан нет. Сегодня кур жарила biggrin.gif
цитата:
Просто уже надоело слышать, когда говорят, что от техники в руках ничего не зависит и можно снимать хоть на спичечный коробок. Можно, но нужно ли.. Приготовить еду можно и в земляной печи, а можно и в духовке. Если есть возможность, то почему бы и не иметь то, что делает нашу жизнь лучше.. )
Я наверное больная на голову, но мне даже без банальной овощечистки тяжело жить (где-то в поездках или в гостях). Так что согласная на все 100! При возможности - приобретаю новые облегчители жизни.
Ксарочка
Ленусь, посмотри ссылки на фотоуроки у Экслера Фототема. Может что-то пригодится.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)