Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-52


Автор: Shishanti 28.08.2010 - 22:32
Ксарочка
Лен, неплохой аппарат. Хорошо, что там есть не только автоматические режимы. Какие конкретно книжки почитать не подскажу.. мы с мужем все подряд в сети читали, что находили про фотографию. Я бы еще на курсы походила, но пока вот только на виртуальные записалась, посмотрю, что получится.. ))

ахтуба
Танюш, спасибки.. )) величественный это точно..

nukri Ириш, мерси. Мы по испании хотим покататься. Посмотрим, что из этого получится.. ))

Ну ты мужу и наготовила.. )) А чего так рано?

Sokolova Алла, какой интересный джем... Чего только не придумают.. ) Помню раньше было кино, называлось "Жареные зеленые помидоры", а тут варенье из помидор..

Мейта Танюш, да уж... но нам скоро предстоит идти в сад в вологде... Там калитка тоже открыта. Тут в саду мне не всегда удается калитку открыть, потому как нужно ручку и защелку наверху открывать одновременно, а у меня обычно Серж на руках, приходится выкручиваться.. Но в целом здесь сад канеш совсем другой.. и в группах народу мало, и вообще, но и стоит он блин, как самолет...

lusek заверни мне плиз на обед тарелочку.. )) Лучше на завтрак, до обеда не дотерплю.. )

Basja спасибки... Соглашусь.. Просто уже надоело слышать, когда говорят, что от техники в руках ничего не зависит и можно снимать хоть на спичечный коробок. Можно, но нужно ли.. Приготовить еду можно и в земляной печи, а можно и в духовке. Если есть возможность, то почему бы и не иметь то, что делает нашу жизнь лучше.. )

Кроша Инн, симпатишная пицца... ))

Barbariscka Василис, предлагаю вступить в клуб любителей свежего инжира.. Я когда свежий вижу, меня аж трясти начинает.. Тут в магазы уже завезли хороший, но дорогой зараза.. 36р штучка получается... Эх, хочу в турцию и инжир по 2 бакса за кило....

Моргана Ира, бастурмой свалила наповал... пошла изучать рецепт и в понедельник поеду за мясом... ))
и пирожки с фокаччей прелестны!!!

Basja Нин, виноградиком угостилась... ))

You Галя, что такое за кутабы и с чем их едят? Выглядят очень аппетитно.. и с повидлом мне отсыпь на утречко..

lusek ничего себе не хозйственная.. Такая чистая плита с рамкой. У нас здесь с рамкой и под нее столько всякой гадости забивается, а вроде МИеле, правда древняя какая то...

Barbariscka Василиса, искусительницы... В зразах внутри чего?

Моргана Ира, всё!!! от торта ваще в глубоком обмороке валяюсь...ноут слюной залила...

Мейта Тань, сначала не поняла про какое МЕТРО ты написала.. ))

Моргана Ир, не трави душу круглосуточной работой магазинов.. Уже не дождусь возвращения на родину.. )))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)