Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-52


Автор: МаДаМа 28.08.2010 - 19:18
Кроша
Инн, а на вкус ОНО КАК? Блииииииииин, я такое никогда не видела, темнота деревенская(((
Львица
Насть, у меня нет рыжикового((( горчичное - да, есть, *Сарепта* и *Горлинка*.
You
Галюнь, и брови, и губы (с растушёвкой), и обводка на глазах. Самое больное и плохо заживающее - губы. Самое *фи* - брови. Ваще ни о чём. Заживают на раз-два. Прошлым летом я полностью поменяла форму и цвет: в обед мне забили, вечером я уже вовсю по Приморскому разгуливала, а на другое утро - на море загорала. Глаза так же - никаких проблем, утром только чуть припухшие были. Губы - хуже. Там процесс заживления 7-10 дней, болезненный, обносит *простудами*, приходится потом подбивать. НО!!!! ОНО ТОГО СТОИТ!!!! Первый раз брови я била лет, наверное, пять назад. Потом два раза ещё делала: один раз форму меняла, второй - форму и цвет. У дочки тоже и глаза, и губы, и брови... у сестры тоже..Семейное это у нас)))). НО!!! Опять же НО!!!! ИЩИ ХОРОШЕГО (читай ОТЛИЧНОГО) ТАТУИРОВЩИКА!!! Видела и такое, что форму делали жуткую, брови становились синими, зелёными, голубыми... ИЩИ ТАТУИРОВЩИКА!!! Я - не спец, советовать особо не могу, мы первые два раза делали не у косметолога, а именно у ТАТУИРОВЩИКА, профессионального, которые занимаются росписью по телу. Они краски лучше чувствуют, на мой взгляд. Третий раз делали у косметолога, в Севастополе, потому как там это стоит копейки. Будут ещё вопросы - спрашивай, опыта у меня в этом до фига))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)